Бесплатная онлайн инфо-сессия CIMA

Приглашаем Вас на бесплатную онлайн инфо-сессию, где мы, совместно с Бюро МФЦА и CIMA Евразия Расскажем про Международный сертификат CIMA (Chartered Institute of Management Accountants)

Besplatnyiy-Veb11-300x240

Бесплатный вебинар «Внутренний аудит. Сертификат CIA. Модель аудиторского риска»

Одним из наиболее действенных инструментов выявления возможностей для повышения эффективности и, следовательно, одним из конкурентных преимуществ компании может стать внутренний аудит.

0001

Сертификат CIMA. Управление эффективностью бизнеса.

Носк International  получил статус аккредитованного провайдера Международной ассоциации специалистов по управленческому учету CIMA (Chartered Institute of Management Accountants)

DSC_237021

Национальная конференция внутренних аудиторов

Компания Hock International приняла участие в Национальной конференции внутренних аудиторов.
Входе конференции были разыграны сертификаты на бесплатное обучение по программе CIA.
Поздравляем победителей и ждем всех на наших курсах!

Алибек Ишбаев - Президент Института внутренних аудиторов Казахстана

Встреча с Алибеком Ишбаевым - Президентом Института внутренних аудиторов Казахстана. В ходе встречи были обсуждены вопросы развития Института и многое другое.

Обучение уже по новой программа CIA

Компания Hock International первая в Казахстане начнет обучение по новой программе Международной Квалификации CIA. Набор групп открыт. Первая группа стартует 28 апреля в городе Алматы.

Первая группа по программе CIA в 2019 году

Завершилось обучение по первой части программы CIA "Основы внутреннего аудита". Компания Hock International поздравляет всех участников! Желаем успешной сдачи экзамена!

Как организовать подготовку к экзамену ДипИФР, когда осталось совсем немного времени?

"До экзамена ДипИФР 7 июня 2019 года осталось совсем немного времени, и перед многими людьми встает вопрос: как именно лучше готовиться к экзамену в последние дни?"

История успеха. Салтанат Казыбекова, ACCA ДипИФР

"На самом деле, благодаря курсу HOCK, который я посещала 3 месяца по выходным дням, у меня реально появились знания по МСФО. После этого курса я поняла, что нет ничего невозможного."

Изменения в МСФО

Действующие изменения в отношении годовых отчетных периодов, начинающих с 1 января 2019 года, с возможностью досрочного применения.

Краткий обзор Новых IFRS 15 и IFRS 16

МСФО (IFRS) 15  "Выручка по договорам с покупателями"
МСФО (IFRS) 16  "Аренда"

Сотрудничество с IIA Kazakhstan

ТОО «Hock International» и  Общественное объединение «Институт внутренних аудиторов» заключили меморандум о сотрудничестве и совместной деятельности.

Как сдать ACCA ДипИФР с первого раза

Соул Патель (Soul Patel), основатель рубрики «pass1sttime» описывает секреты, которые помогли ему сдать экзамены по финансовому учету и анализу, рассчитанные на шесть лет, всего за половину отведенного для их сдачи срока.

Бесплатный вебинар ACCA ДипИФР

По многочисленным просьбам мы рады сообщить о проведении Бесплатного Вебинара. В ходе вебинара будет проведен розыгрыш скидки в размере 30% от стоимости обучения на курс ACCA ДипИФР.